Вверх страницы

Вниз страницы
Симпатия недели:

Активисты недели:

Лучший пост:

Пять вечеров с...

Harry Potter Hogwarts express

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter Hogwarts express » Кинг-Кросс » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Добро пожаловать.

В этой теме вы можете "придержать" за собой роль и внешность.

NB: роль придерживаются исключительно на три дня. Этот срок можно продлить после договоренности с амс форума.

Брони на персонажей и внешности:
Лили Коллинз за highway to hell до 14.05
Люси Уизли & Nadia Esra за Das до 15.05

0

2

Здравствуйте. Увидел ваше предложение на ЛИЛе, роль Скорпиуса Малфоя. Хотелось бы узнать, можно ли немного изменить акционную информацию? Я хотел-бы, чтобы Скорпиус был в конфликтных отношениях с отцом из-за разных взглядов на жизнь. Драко пытается внушить сыну, что только чистокровные волшебники считаются действительно достойными, а Скорпиус с этим не согласен.
Так же, хотелось бы сделать отношения со сверстниками довольно сложными. Многим ребятам с детства говорили родители, что Малфои - трусы, сбежали с поля битвы. И некоторые ученики считают, что Скорпиус пошел в отца, а тот, тем временем, пытается доказать обратное.
И еще, а внешность Петтифера никак нельзя заменить?)

0

3

Скорпи написал(а):

Здравствуйте. Увидел ваше предложение на ЛИЛе, роль Скорпиуса Малфоя. Хотелось бы узнать, можно ли немного изменить акционную информацию? Я хотел-бы, чтобы Скорпиус был в конфликтных отношениях с отцом из-за разных взглядов на жизнь. Драко пытается внушить сыну, что только чистокровные волшебники считаются действительно достойными, а Скорпиус с этим не согласен.

Да, конечно, можно )

Скорпи написал(а):

И еще, а внешность Петтифера никак нельзя заменить?)

Сменить можно

0

4

мимо написал(а):

Что за аукционный шаблон анкеты? Аукционы-аттракционы? НА лошадках что ли кататься? И некрасиво удалять сообщения, знаете ли.

Раз мимо идете, идите дальше, но за замечание - спасибо, исправили. Сообщение было удалено за неподобающую лексику в сторону админа.

0

5

Замечательно)
Тогда держите мне Скорпиуса и внешку Max Krieger. Ближе к вечеру будет анкета)

0

6

Скорпи написал(а):

Тогда держите мне Скорпиуса и внешку Max Krieger. Ближе к вечеру будет анкета)

Держим и ждем :3

0

7

Так, не сразу заметил что на Джеймса ещё и заявка в нужных висит, думал, что он по аукционной анкете идёт/
Возникло два вопроса.
1. Каким образом проходит аукцион?
2. Можно ли сменить внешность?

0

8

James Potter написал(а):

1. Каким образом проходит аукцион?

Какой аукцион и почему мы не в курсе?

James Potter написал(а):

2. Можно ли сменить внешность?

Да, можно)

0

9

Albus Potter написал(а):

Какой аукцион и почему мы не в курсе?

ну как бы у вас указан шаблон аукционной анкеты, или я что-то не так понял?

Albus Potter написал(а):

Да, можно)

прекрасно

0

10

Здравствуйте, дорогая администрация,
мы с корешем блуждаем по просторам форумов уже долгое время, но так ничего путного и не нашли.
нам интересно, насколько большой у вас рейтинг (перечислите что можно), и найдем ли мы желающих с нами что-то отыграть)
нас интересуют рейтинги и не только сексуального характера.
если да, то какие роли вы можете нам предложить?)

только не пугайтесь, мы вполне адекватные люди)  :D

0

11

James Potter написал(а):

ну как бы у вас указан шаблон аукционной анкеты, или я что-то не так понял?

Там сказано акционной х) Если быть точнее - упрощенной х)

0

12

Albus Potter
ну как скажите, видимо у меня какие-то проблемы с восприятием букв

0

13

Мим, рады приветствовать.

Можно многое, NC-17 как ни как. Разрешены: пытки, откровенные сцены сексуального насилия, жестокое обращение, маты, все, что пожелаете. Потом возможна смена рейтинга этой ролевой на NC-21, но это потом.

А на счет ролей: какой возраст для своих персонаже вы предпочитаете?

Мим написал(а):

и найдем ли мы желающих с нами что-то отыграть)

Вот одного человека в моем лице уже нашли))

Мим написал(а):

только не пугайтесь, мы вполне адекватные люди)  :D

Никто и не думал о вашей неадекватности)

0

14

Мим написал(а):

и найдем ли мы желающих с нами что-то отыграть)

О да, найдете) *потирает ручонки*

0

15

James Potter написал(а):

ну как скажите, видимо у меня какие-то проблемы с восприятием букв

Все в порядке, быть может, где-то наша ошибка. Пишите обычную упрощенную анкету)
Вам придержать роль?

0

16

Albus Potter написал(а):

Все в порядке, быть может, где-то наша ошибка. Пишите обычную упрощенную анкету)
Вам придержать роль?

ок. как скажите.
очевидно придержать.

0

17

Добрый день)
Придержите, будьте добры, внешность Лили Коллинз. Заранее благодарю)

0

18

James Potter
Держим)

highway to hell написал(а):

Придержите, будьте добры, внешность Лили Коллинз. Заранее благодарю)

Хорошо. Держим внешность за Вами)

0

19

EUPHEMIA ASHFORD

какой возраст для своих персонаже вы предпочитаете?

мы тут посовещались и решили взять взрослых персонажей - 29-30 лет.
Предпочитаем канон и возможно ли нам взять каноничную фамилию (малоизвестных персонажей), у которых нет детей? мы явно не семейные люди)))
и еще, возможно ли быть профессором в школе?

Вот одного человека в моем лице уже нашли))

О да, найдете) *потирает ручонки*

ну так это вообще, просто шикарно)

0

20

Мим написал(а):

мы тут посовещались и решили взять взрослых персонажей - 29-30 лет.
Предпочитаем канон и возможно ли нам взять каноничную фамилию (малоизвестных персонажей), у которых нет детей? мы явно не семейные люди)))

Парень с фамилией Зеллер (34-35 года)
Имя Чэмберс (33-34 года)
Имя Кэдволладер (32-33 года)
Имя Брэдли (32 года)

Простите, младше нет, тут и там некоторым скинуто по несколько лет, надеюсь вас мподойдут))

Мим написал(а):

и еще, возможно ли быть профессором в школе?

Конечно можно, тут как раз требуются новые преподаватели, можете взять любого, кроме преподавателя Зелий))
Удачи в выборе)

0

21

Девушка, вы неправильно поняли. Нам бы слизеринцев бывших и более известный канон из книги. Эти фамилии мне мало что говорят. А настолько малоизвестный канон - это все равно что неканон вовсе, уж так мне кажется. Имелось в виду - могут ли те же пс иметь детей? Тогда уж возраст мы свободно могли бы выбрать сами. Да и еще, не люблю акции, предпочитаю "свободу мысли", не ограниченную кем-то прописанными вещами. Мой друг может и хотел бы помладше, но лично меня возраст не пугает. Могу, как говорится, и сопляка и старика отыграть, это не проблема.
Если у вас планируется возрождение "сил зла" (эта зеленая вспышка и все, что с ней связано) - мы можем принять участие в сюжетной линии. Нам все таки ближе пс - характеры не сладкие и игры не детские. А фамилии все же хотелось бы более звучные, есть такая слабость, да и отыграть интереснее.

0

22

Прохожий, Adrian Pucey, он вам что-то говорит?

Прохожий написал(а):

Да и еще, не люблю акции, предпочитаю "свободу мысли", не ограниченную кем-то прописанными вещами.

О какой акции идет речь? У нас нет акций на преподавателей или взрослых.

Прохожий написал(а):

Если у вас планируется возрождение "сил зла" (эта зеленая вспышка и все, что с ней связано) - мы можем принять участие в сюжетной линии. Нам все таки ближе пс - характеры не сладкие и игры не детские. А фамилии все же хотелось бы более звучные, есть такая слабость, да и отыграть интереснее.

Можете взять детей из известных ПС. Кэрроу, Джагсон, Эйвери, Селвин о них мало что известно, но каждый из них мог иметь детей и им сейчас могло бы быть от 25 до 45 лет.

Пожиратели Смерти (список) (кликабельно).

0

23

Я не смотрел есть ли у вас акции, меня это не интересует. Про них я к слову сказал, на всякий случай.
Вот о том и речь, рад что меня поняли. Спасибо, я в курсе фамилий и списка пс, к чему и спрашивал. И в существовании поттервики тоже, спасибо, конечно, за труд и за быстрые ответы. Жаль, конечно, что пока еще нет взрослых персонажей, с которыми можно было бы тоже интересно поиграть, но да ладно. Будем думать.
Вы кстати не ответили, как с сюжетной линией? Восстание тм планируется? Чтобы заранее знать, возможно в анкете указать, если решим остановится на вашей ролевой.

0

24

Прохожий написал(а):

Вы кстати не ответили, как с сюжетной линией? Восстание тм планируется? Чтобы заранее знать, возможно в анкете указать, если решим остановится на вашей ролевой.

Да, у нас планируется восстание этакого "зла", но это будет не Темный Лорд. Если быть честным, то дети Кэти Бэлл и Теодора Нотта сыграют немаловажную роль впоследствии. Если хотите, то можете взять их. Или Вам принципиально играть за взрослых персонажей?)

0

25

Прохожий написал(а):

Вы кстати не ответили, как с сюжетной линией? Восстание тм планируется? Чтобы заранее знать, возможно в анкете указать, если решим остановится на вашей ролевой.

Могу сказать, что для темной стороны всегда найдется дело, но боюсь обещать восстание из мертвых Лорда не могу.

Прохожий написал(а):

Жаль, конечно, что пока еще нет взрослых персонажей, с которыми можно было бы тоже интересно поиграть, но да ладно.

Это первый рабочий день форума. В дальнейшем я этому буду способствовать, а сейчас, первично, нужно набрать канон, увы.

0

26

Пьюси говорит, это понятно. Мне фамилии Зеллер, Чэмберс, Кэдволладер и Брэдли ни о чем не говорят. Не спорю что они, возможно, каноничны, но о них слышно меньше чем о Пьюси (положение семьи последнего, все таки, не менее высокое чем положение тех же Малфоев и я не знаю никого, кто играл бы на ролевых данной тематики и не знал Пьюси. А вот людей не имеющих никакого понятия о вышеперечисленных господах - предостаточно). Думаю понятно, что разница между этими персонажами приличная.

0

27

Прошу прощения, что влезаю.
Albus Potter
Человек просит взрослых персонажей, а не детей. В одном из первых сообщений сказано.

0

28

James Potter написал(а):

Человек просит взрослых персонажей, а не детей. В одном из первых сообщений сказано.

Именно по сей причине последним стоит вопрос "принципиально ли взрослые?".

0

29

Euphemia Ashford
Так ведь с самого начала и так было известно, что взрослые принципиальнее.

0

30

James Potter написал(а):

Так ведь с самого начала и так было известно, что взрослые принципиальнее.

А если бы был внимательнее, то еще сказано, что ему безразлично кого отыграть: "сопляка" или кого постарше.
И впредь, прошу не "влезать".

0


Вы здесь » Harry Potter Hogwarts express » Кинг-Кросс » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно